Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Наверное это самое ужасное обслуживание в городе..
Я искренне надеюсь, что директор или управляющий повлияет на работу данного заведения после этого отзыва..
Надеясь на быстрое и доброжелательное обслуживание, а так же я почему-то считала, что не дорогое, я утром перед работой на 15 минут заехала в авеню.. Но проорала 40 минут и мое настроение было испорченно очень сильно..
Во-первых, хотелось бы, что бы девушки были доброжелательное и улыбчивы, ведь день только начинается, что бы они помогали решать твои проблемы предлагали варианты их решения, а не сухо отвечали..
Началось с того, что на мой вопрос чем лучше писать на глянце, мне ответили, пишите на матовой бумаге.. Мой вопрос заключался не в том на какой бумаге лучше писать, а что делать с глянцем, что бы не смазывалась надпись..
Потом открыв мои фотографии она сказала, что невозможно распечатать их две на одном листе, что бы они не обрезались.. Только если одна картинка формата а4, а две ну не как только если обрезать..
Я предлагала ей различные варианты, а может так попробовать, а может так, в ответ я слышала очень сухое "я могу распечатать только так"!
Я дома могу, и в другим салонах могут, а она, человек работающий здесь и ее напарница не могут, НАУЧИТЕ РАБОТАТЬ С ПРИНТЕРОМ СВОЙ ПЕРСОНАЛ!
В итоге поинтересовавшись, что же мне делать в данной ситуации она сказала не знаю, но потом видимо решила подумать и предложила
- сделать в одном файле сразу 2 картинки,
- где я могу это сделать?
- мы редакцией не занимаемся
- в какой программе
- у нас есть только гимп
Тут я поняла, что дело худо и логика отсутствует у человека. Как видимо и высшее образование.. Сев за компьютер я увидела, что и колар есть и пеинт, в итоге сделала все в верде.
Печатали мне на простой бумаге с цветной печатаю около 20 минут.. Так. Один листик стоял 27 рублей.. На взлетке на плотной бумаге такая же стоимость..
Когда меня начали рассчитывать, оказалась моя дисконтная карта размагнитилась, я думала что мне ее заменят, ведь это их косяк, что они такого качества, но нет мне предложили купить новую.. Спасибо вам за это утро:). И опоздание на работу 40 минут...

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Бесконечное размножение предлагает услуги печати и не занимается редактированием файлов. Для того чтобы две Ваши конкретные фотографии распечатать на одном листе, необходимо было редактировать файл.

Быстроты и доброжелательности иногда не хватает. Эти качества в дефиците у нынешней цивилизации, и мы так же страдаем от этого. Приносим свои извинения и будем стараться быть более контактными.

Карты размагничиваются по разным причинам. Бывает, из-за хранения карты рядом с телефоном или механических повреждений. Вообще, карты мы меняем бесплатно в случае удовлетворительного внешнего вида карты. Если карту постирали или использовали её не по назначению, например в качестве скребка для стёкол, то возможен отказ от бесплатного обмена. Позвоните по телефону 8-902-946-9238 управляющей магазинами Ксении, мы заменим Вам карту.

Надеемся на Вашу «доброжелательность» не меньше, чем Вы ожидаете от нас. Приходите к нам. Нам важно Ваше мнение. Благодаря Вам мы сможем стать лучше.

• в торговом квартале нечто похожее..увы..

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв.