Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Была в бесконечке , именно в авеню, 1 раз. Не понравилось.
Девушки не очень приветливы, еще и оооочень долго ходят по залу и что-то делают, не выспались , наверное :)
После данного заведения флешка вся в вирусах, хотя до этого специально все чистила, и компьютеры не поддерживают телефон, чтобы распечатать файл, это не очень хорошо :( т.к многие люди и телефон и плеер могут дополнительно использовать как флешку )
Процветания вам.

Извините за неприветливость продавцов. С ними мы работаем и согласны с Вами, что пока не добились должного успеха. Сейчас мы устанавливаем универсальные драйверы самых распространённых брендов. Но не для всех устройств они подходят. Для того, чтобы мы могли установить драйверы именно для Вашей модели, свяжитесь с нами и сообщите модель Вашего устройства.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.

• Спасибо за отзыв. Уважаемый клиент, возможно наша программа пропускает некоторые вирусы. Для уточнения, какой вирус был у Вас просьба связаться с управляющей сети магазинов по тел. 8-902-946-92-38.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.