Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Раньше всегда была рада этой организации. Дело было так- я пришла сюда прошить дипломную работу. Так вот когда дошло до дела, то молодой человек, который занимался прошивкой, сделал прокол вместо левой стороны, в правой! В итоге испортил мне диплом! Проблема в том что, ноты, которые он мне испортил были в единственном варианте, а сдавать эту работу уже надо было на следующий день! А это был выходной! Библиотеки не работают. Я сказала ему, давайте качайте мне ноты в интернете,на что поступил ответ-ничего делать не буду, у нас нет интернета. Простите пожалуйста, а чьи это проблемы?вы испаганили мне диплом за сутки до сдачи!!!!в итоге обошла пол города, чтобы найти эти ноты. Пролить заново прошили ,но за мой счет, хотя за порчу такую должны были мне бесплатно прошить. Уважаемая компания, следите за своими сотрудниками!диплом-это серьезно!!!!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники верно и качественно оказывали услуги.

Мы готовы вернуть Вам деньги за печать. Для этого просьба связаться с управляющей сети магазинов Бесконечное размножение Кругляковой Ксенией по тел 8-902-946-9238 или почте: us@br24.org.