Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

"Я оставлю о Вас отзыв!!!" уходила я с этого "салона-магазина"

Четыре мастера - сервиса ( из которых сразу три стажера) непонимающе-взволнованно на меня посмотрели и дальше уткнулись в мониторы

А вообще пришла распечатать 1 (один) , обычный-один-лист-А4, по цветному. Ну на цветном принтере.
Ctrl+P в принципе рядышком находятся , но на все ушло...

"Я оставлю о Вас отзыв!!!" уходила я с этого "салона-магазина"

Ctrl+P в принципе рядышком находятся , но на все ушло 20 минут. 20 минут моего , черт возьми, времени. Я серьезно засекла, 20 минут

А всему виной пару строчек, что перебежали на другой лист ( дома все на 1 странице). Так мастер-сервиса и так колонтитулы растянет и так, и альбомный вариант и вот они уже втроем щелкают по параметрам , но все не то и все не так.

Когда я наглазелась на всякие стикеры, говорю, а в чем проблема то, ребят, где мой лист ? Они такие "уномоменто", позвали старшего, тоже "нибэ-нимэ",

я им "да впишите лист на одну страницу!!", (ну это дико наблюдать как в таком месте "специалисты " элементарных вещей не знают), говорю а можно мышку, я сама, заодно вам покажу. а он такой- дамочка вам это 30 рублей стоить будет. я такая -чтооо? а он мне - у меня нет ТАКИХ ПРАВ, для РЕДАКТИРОВАНИЯ. даже вот смотрите, написано на листочке перед вашим носом.

Справились, в четвером.
15 рублей - распечатка. (ничёссе)
20 минут.

Впредь это место обходить стороной.