Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Ставлю 3 за то, что есть скидки, цены как везде и рядом с университетом. НО, пришёл сегодня и был огорчён, я покупал 3 тетради 15 минут при том, очереди не было, сразу для начала, уберите большую штуку возле крайней кассы, очень не удобно, дал карту и деньги за тетради, девушка водила-водила, говорит карта не работает, тогда скидки не будет, позвал администратора, она мне ответила, что занята(что то вбивала в кассу), я прождал 10 минут, в итоге психанул и возмутился, сколько можно ждать, пошла поводила картой и сказала, что скидка прошла до этого. Думаю все комментарии излишни 🙄

Мы просмотрели видео с камер наблюдения. Вы зашли в магазин 11:21:43, а обслуживать Вас начали в 11:26:15, то есть через 5 минут ожидания. Все сотрудницы, в том числе администратор, были заняты выполнением заказов других клиентов. Как только сотрудница освободилась, она тут же подошла к Вам.

Сотрудница действительно не увидела того, что скидка по Вашей карте прошла с первого раза. Приносим свои извинения за неудобства, доставленные Вам невнимательностью нашего стажера.

• Спасибо за отзыв. К сожалению, плоттер, который стоит возле крайней кассы, убрать затруднительно. Мы стараемся обеспечивать наши магазины техникой по максимуму, чтобы не увеличивать очередь на плоттерную распечатку. И зачастую, вся техника не помещается за витринами. Мы постараемся переместить его в другое место, чтобы не создавать неудобства для клиентов.

• у вас там не правильное время, у меня лента начинается в 11:15(по мск), я не мог просто на просто находиться там в это время, я пришёл туда где то в 11:02-11:04 примерно, а вышел в 11:17-11:19 уж точно, потому что я опоздал на ленту в университете.
    Спасибо за обратную связь