Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м
xmy написал 2 отзыва об этом месте

Это просто филиал ада! Что за бред печатать 24 листа 1,5 часа? В целом офисе 24 листа за 1,5. Посчитать все расплатилась прихожу и говорят а мы не правильно посчитали доплачивайте, что это за новости?! Для чего вообще вы там стоите? Даже в не состоянии все посчитать. Я просто в шоке. Жаль нет альтернативы, уже собираюсь купить принтер что бы только к вам не ходить.

Цветная струйная печать - процесс не быстрый, средняя скорость 2-2,5 минуты лист. Но благодаря Вашему отзыву, в ближайшее время, мы увеличим количество струйных принтеров в данном магазине.

• Спасибо за Ваш отзыв, Ксения. Сотрудник услышал, что Вы попросили распечатать документ в трех экземплярах, хотя, как выяснилось позже, с Ваших слов, необходимо было четыре экземпляра. Приносим свои извинения за невнимательность нашего сотрудника.

• Если документа 4, и сказано что по одному экземпляру то тут как быть? У меня не было 3х документов и не было условия 1 распечатать 2 раза, 4 документа по 1 экземпляру. Что меня слышать то? Уже почта Росси лучше стала работать чем вы, ваши работники не заинтересованы в доп продаже или вообще на постоянного клиента, смотря на них вообще нет желания у вас что либо покупать, вечно недовольные лица, устлавшие, такое чувство что они на каторгу пришли и такой вид не единичный случай, так во всех филиалах центра.

• xmy 24 листа постоянный клиент ? нищебродка, а не постоянный клиент.

• Ну вчера например было 50, это не распечатка курсака, цветная печать, думаю отдавать 1440 за 50 листов это сильно жирно и могли бы посуетится, а курсак мне бесплатно твоя мама распечатает