Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Желающих воспользоваться услугой "печать фотографий" хочу предупредить о следующем:

1) Размер фотографии менять они не могут, запрещено инструкцией.
2) Качество элитное - на фото видно полосы от печатающей головки плоттера, черный цвет ложится пятнами.
3) Конвертов для фотографий БР принципиально не выдает, придется купить у них отдельно или нести фото в руках. У меня был формат А3, очень удобно.

Резюмирую. Любителям недоуслуг, рекомендую печатать фото только тут, ибо только здесь вы сможете испытать весь спектр недоудовольствий.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, Сергей. Сотрудники действительно не занимаются редакцией фотодокументов. Мы вносим незначительные корректировки только в текстовые файлы.
Любая техника иногда дает сбой. Признаем свою вину в том, что наши сотрудники не заметили этого при выдаче Вашего заказа и не исправили своей ошибки сразу.
Наши магазины не являются узкопрофильными салонами фотопечати, поэтому мы не предлагаем конверты для фото. Но, благодаря Вашему отзыву, мы рассмотрим возможность внедрения данного товара.

• Здравствуйте.

• Сергей,а вы не думали,что пятна и полосы это артефакты при сжатии изображения,которое формат jpeg скажем делает с потерей части данных. Может дело то вовсе не в аппарате,а в качестве фотоматериала?
    Вы представляете,если каждый будет редактировать,править,делать что либо еще,это сколько времени на обслуживание одного человека будет уходить? Тем более,для таких целей есть спец. магазины,скажем 1 в 1 или прочие. Тем более,насколько я знаю,файликом они никого не обделят,пусть даже за денюжку.

• Нет, я не думал, думать это что-то запредельное для меня. Это чисто ваша фишка. Так же как и полосы на фотографии, появляющиеся из-за сжатия в JPEG. Особенно когда файл в TIFF.

И да, засовывать 10 фотографий размера А3 в платный файлик, это то, чем бы я хотел заниматься на досуге.

И я не имею представления зачем я отвечаю человеку, который не в состоянии понять смысл написанного мною текста.