Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Желающих воспользоваться услугой "печать фотографий" хочу предупредить о следующем:

1) Размер фотографии менять они не могут, запрещено инструкцией.
2) Качество элитное - на фото видно полосы от печатающей головки плоттера, черный цвет ложится пятнами.

1) Размер фотографии менять они не могут, запрещено инструкцией.
3) Конвертов для фотографий БР принципиально не выдает, придется купить у них отдельно или нести фото в руках. У меня был формат А3, очень удобно.

Резюмирую. Любителям недоуслуг, рекомендую печатать фото только тут, ибо только здесь вы сможете испытать весь спектр недоудовольствий.

• Здравствуйте.
    Спасибо за отзыв, Сергей. Сотрудники действительно не занимаются редакцией фотодокументов. Мы вносим незначительные корректировки только в текстовые файлы.
    Любая техника иногда дает сбой. Признаем свою вину в том, что наши сотрудники не заметили этого при выдаче Вашего заказа и не исправили своей ошибки сразу.
    Наши магазины не являются узкопрофильными салонами фотопечати, поэтому мы не предлагаем конверты для фото. Но, благодаря Вашему отзыву, мы рассмотрим возможность внедрения данного товара.

• Сергей,а вы не думали,что пятна и полосы это артефакты при сжатии изображения,которое формат jpeg скажем делает с потерей части данных. Может дело то вовсе не в аппарате,а в качестве фотоматериала?
    Вы представляете,если каждый будет редактировать,править,делать что либо еще,это сколько времени на обслуживание одного человека будет уходить? Тем более,для таких целей есть спец. магазины,скажем 1 в 1 или прочие. Тем более,насколько я знаю,файликом они никого не обделят,пусть даже за денюжку.

• Нет, я не думал, думать это что-то запредельное для меня. Это чисто ваша фишка. Так же как и полосы на фотографии, появляющиеся из-за сжатия в JPEG. Особенно когда файл в TIFF.

И да, засовывать 10 фотографий размера А3 в платный файлик, это то, чем бы я хотел заниматься на досуге.

И я не имею представления зачем я отвечаю человеку, который не в состоянии понять смысл написанного мною текста.