Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

частенько такое бывает,что перед занятиями необходимо распечатать лабораторную,притом срочно. из-за чего приходится идти в БР,потому что оно ближе всего от универа.
26.12.15 отправилась я в срочном порядке,чтобы распечатать 3 лабораторных по АСКУЭ. меня обслуживала пухлая девушка Марина. по окончании печати я попросила у нее степлер,чтобы скрепить листы,на что она спросила:
- сколько будет скреплений?
Я,признаться,была в недоумении:
- у вас теперь и степлер платный?
На что она пренебрежительно бросила:
- вообще-то да!
- тогда не надо,спасибо.
нууу...думаю,докатились. ладно,у преподавателя есть степлер,там с скреплю.
НО! буквально вчера забегали с одногрупником распечатать лабораторные,нас обслуживала уже другая девушка,со светлыми волосами и чудными стрелками на глазах,которая то ли слепая,то ли что. короче она несколько раз проигнорировала меня в очереди. и дальше бы не замечала,если б я ей флешкой в нос не тыкала. но степлер она дала,притом бесплатно!
разберитесь со своими сотрудниками,уважаемое руководство сети БР. особенно с Мариной,а то она скоро деньги начнет за все сдирать.

Просим написать более точное время Вашего второго визита, т.к. просмотрели видео за 30.12.15 и не обнаружили ни одной похожей ситуации.

• Сколько раз там бывал и меня всегда спрашивали про скрепления, у них давно он платный. просто зависит от листов и скреплений. в этом есть и ваша ошибка, вы ответили вопросом на вопрос девушке, хотя она просто спросила "Сколько скреплений?".

• Спасибо за отзыв. Мы действительно предоставляем услугу "Установка скобы" бесплатно в случае, если количество скрепляемых документов менее 10 штук. Сотрудник попытался уточнить у Вас, сколько именно документов необходимо скрепить, т.к. ему не известен принцип их скрепления.