Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Сегодняшний поход в ваш салон на спутнике омрачил впечатление о вашей сети! Кого вы набрали в продавцы?!Я дал флешку женщине, она долго не могла открыть ее, ну да ладно. Потом она просмотрела документ, как обычно он может немного съехать, ну это легко исправить одним пробелом. Она долго его смотрела и пыталась поставить ОДИН пробел !!!!!!Потом без моего одобрения его распечатала. плюс я еще купил файлы и скоросшиватель, вышло на 132 рубля. К этому еще вернусь! По итогу когда я начал смотреть что она мне сделала, я очень сильно разозлился буквально нужно было поставить один пробел вверху строки и все было бы ровно, а у меня все было через одно место, в итоге работу не приняли оценку снизили настроение на весь день испортили!Деньги за распечатку в трубу!!!Насчет того как она меня посчитала, моя однокурсница проводила ровно те же манипуляции, с тем же количеством файлов, листов и скоросшивателем, у нее сумма в чеке 125 р!Это как?!Я потом посмотрел в чек и мне там приписали пару лишних листов!(Жалко чек выкинул) . Хочу сказать что это было новенькая сотрудница раньше ее не было. И возникает вопрос ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ!!!

Дело в том, что в сети наших магазинов нет услуги редактирования документов. Вместо этого есть услуга "Компьютер на 10 минут", позволяющая подготовить Ваш файл в печать самостоятельно - http://www.br24.org/services/12.... Подробнее о наших услугах и правилах Вы можете прочитать на сайте http://www.br24.org....

Поясним, что сотрудник ни в коем случае не должен редактировать Ваш документ, даже ставить один пробел. Если она это сделала, приносим свои извинения. Мы просмотрели видеозапись Вашего обслуживания: после получения документа, Вы осмотрели его и не сказали ни слова о том, что документ напечатан некорректно.

По сумме чека поясняем следующее: Вам была оказана услуга печати 23 листов (стоимость распечатки в данном магазине 3,5 руб за лист). Также Вы приобрели 12 файлов по 3 рубля каждый и скоросшиватель по 16 рублей. Таким образом, сумма чека составила 132 рубля 50 копеек. Если в Вашем документе было другое количество листов, предлагаем отправить нам этот документ по почте: dbr@br24.org или позвонить директору сети Надежде по тел.: 8-905-975-88-84.

• Спасибо за отзыв. Хотелось бы отметить, что Ваш отзыв составлен не совсем корректно: Вы написали его на страницу магазина, находящегося на Мира, 80а, в ТК Авеню. Но на самом деле посетили "Салон на Спутнике" по адресу: Красноярский рабочий, 54. Мы дорожим репутацией каждого из своих магазинов и для нас важно, чтобы отзывы были четко адресованы.