Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Около 5 лет пользуюсь этим салоном, если что-то надо распечатать, т.к. с принтером дома зачастую какие-то неполадки.

В любом случае, тут намного чётче и качественнее, чем на домашней технике - никаких нареканий к качеству печати у меня не возникло за годы. Хочу похвалить наконец салон:

В этот раз возникла проблема - надо было проколоть дыроколом реферат и вставить в какую-то папку с двумя торчащими из неё железяками, как бы страшно ни звучало.

Пришёл к своим спасителям сюда - паренёк продал заветную папочку. Оказывается, стоит она тут вообще копейки и относительно зря брал с собой дисконт - вместо 16 рублей вышло 14,40.

Правда, сказали мне, что дырокол лежит на столе - и прокалывать неряхе пришлось самому, но криворукость в этот раз не сильно сыграла роль, во многом из-за всплеска адреналина и отсутствия права на ошибку - сам смог адекватно проколоть и вставить в папочку свой реферат, который успешно сдал.

Народу пока ещё немного тусуется тут, единственное - не всегда хочется подниматься на 4 этаж, но конкурентов в округе немного, поэтому могу посоветовать - лично для меня в самом ТЦ Авеню абсолютно ничего больше нет стоящего :)
----
Моя оценка только за обычные распечатывания и продажу товара, серьёзных проблем тут не решал, поскольку их нет :(

Спасибо за отзыв.

Если вы не хотите подниматься на 4 этаж пешком, то воспользуйтесь лифтом, это гораздо удобнее!

Через центральный вход с ул. Мира: поднимайтесь на эскалаторе на 2 этаж, дойдите до лифта и на нем поднимайтесь на 4 этаж в Бесконечку.

Через боковой вход с ул. Вейнбаума: заходите под вывеску «Бесконечное размножение», Вы сразу попадете в лифтовой холл. На лифте напрямую поднимайтесь на 4 этаж в Бесконечку.

Мы рады быть ближе к Вам, а главное: мы - «всегда печатаем» :)

• Спасибо за отзыв.

Мы рады быть ближе к Вам, а главное: мы - «всегда печатаем» :)

• Не, ну я трейсер, поэтому оба лифтовых маршрута и козе понятны... хотя зачастую мне проще даже по лестнице пробежаться, но спасибо за подробный ответ - возможно, кто-то и не знал о вариативности маршрутов до вашего магаза ;)