Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Добрый день.Всегда считала вашу сеть лучшей в городе до последнего визита..Приобрела калькулятор, при первом же использовании обнаружила неисправность, периодически западала одна кнопка.Калькулятор был приобретен для посещения бухгалтерских курсов, поэтому для меня было важно, чтобы он работал идеально. Через несколько дней после покупки обратилась в данный магазин с целью обмена или возврата денежных ср-в, калькулятор забрали на экспертизу и через несколько дней сообщили, что оказывается (к моему возмущению) данный товар является надлежащего кач-ва. Я написала еще одно заявление-претензию(которое почему-то не хотели больше принимать, т.к я уже писала..После долгого совещания директора магазина с управляющей его все-таки приняли, но так и не соизволили ответить..Также, по телефонному разговору с управляющей Ксенией, я попросила показать мне документы, которые подтверждают, что компания имеет право проводить экспертизу, управляющая сказала, что перезвонит на след день..Звонка так и не последовало..Что за неквалифицированный персонал?? В течение 3х недель я посещала этот магазин и так и не добилась справедливости..В итоге по телефону мне просто сказали т.к это технич сложный товар (надлежащ кач-ва по их мнению) возврату и обмену не подлежит..Получается вы просто тянули время и заставили меня ждать 20 дней..Также возникает вопрос о том каким образом у вас проводится экспертиза и проводится ли она вообще когда там явная неисправность?? очень недовольна приобретенным товаром и обслуживающим персоналом. Почему-то думала, что такая крупная сеть как вы идет навстречу своим покупателям..

Спасибо за отзыв.
Приносите калькулятор к нам еще раз на экспертизу. Экспертизу проведет другой сотрудник и обязательно с Вами свяжется и расскажет все.