Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Обращаюсь в этот салон со студенческих лет, почему не знаю, наверное чаще всего они попадаются в нужный момент.

Что можно сказать о них – товар стандартный, цены средние, ассортимент большой – не спорю! Услуги стандартны – как везде.

Чем отличаются такого рода салоны – это сервисом!

Здесь он не самый лучший и не самый худший – а вообще не стабильный. Тут как повезет – могут быстро обслужить, могут и нет, а могут и улыбнуться Вам! Наверное, главное, что не хамят и не орут!

Кратко, Вы не вызываете ни каких эмоций – ни плохо, и не хорошо!

Заранее спасибо за Ваше неравнодушие.
Генеральный директор сети Бесконечное размножение Кириллов Андрей 8-902-990-47-79.

• Спасибо за отзыв. Иногда мы видим себя Вашими глазами, так как описано в Вашем отзыве. Большая к Вам просьба: позвонить или дать нам свой номер телефона, чтобы узнать от Вас важную информацию, которая поможет стать лучше для всех.

Заранее спасибо за Ваше неравнодушие.