Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Прежде, чем идти, я почитала отзывы и всё же обратилась, с мыслью " со мной такого не случится". Решающим аргументом был безналичный расчет,его возможность.

Я делала цветные распечатки с флешки, около 40 листов, общей суммой на 1200( с небольшим, точнее не вспомню). Была больщая очередь, печать сама идет не быстро, я провела около 40 минут в салоне и не стала перепроверять полученную мной пачку листов, дома обнаружила, что не хватает 12 листов. Стоимость одного 30 рублей. Итого я переплатили за срочность 300 с лишним. Обидно было до слез, учитывая, что они нужны были мне на следующее утро. Я позвонила в салон, с вопросом: " не забыли ли мне отдать часть распечаток". Девушки поискали листы, но ничего не нашли. Вопросов нет, это моя ошибка, все проверять нужно сразу. Но ситуация по факту такова, что печати или не было или ее отдали не мне. Было очень много народу в очереди в тот момент. По дороге от салона до дома из закрытой сумки, лежащие в файле листы так избирательно пропасть не могли сами по себе.

По итогу плохое впечатление осталось. И до сих пор не прошло, мне урок: все надо перепроверять и, видимо, доверять отзывам на флампе.

Приносим свои извинения и готовы либо допечатать недостающие листы, либо вернуть Вам деньги. Для установления связи просим позвонить директору сети Надежде по тел. 8-905-975-88-84.

• Спасибо за отзыв. Мы просмотрели видеозапись Вашего обслуживания, проверили счетчики на принтере и все необходимые отчеты и выяснили, что действительно недопечатали Вам 12 листов.

• Спасибо за то, что отреагировали, возникает всё же вопрос, почему эту процедуру мне не предложили до того как пришлось оставить негативный отзыв.. Однако, как бы то ни было, благодарю за то, что все разъяснялось и свяжусь с вами в ближайшее время.