Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Лиды Прушинской, 5а — 1 этаж
  • Университет 260 м

Привет привет :)
Честно, думал, написать или нет этот отзыв. Вроде бы, что такого.. какой раз прихожу, и почти каждый раз продавцы смотрят на меня с большими глазами, когда я прошу их напечатать на диске изображение (на dvd print)
Текучка или карьерный рост, но народ там постоянно обновляется.
Ну уже не смешно, вы либо хорошо печатайте либо не печатайте на цветных принтерах, цветопередача отвратительная (о чем продавцы с улыбкой сразу предупреждают: Ваше фото будет хуже, чем вы надеетесь, принтер такой. перефразировано автором)
И вот печатая очередной диск, мне выдают то, что вы видите на фото. На вопрос, что за очередная проблема с цветами, ответили: "Ну как то, так" :)
Простому обывателю, которому не важно, что и как... можно идти спокойно, а кто трепетно относиться к тому, что печатает. Не стоит суваться и тратить время.
А еще, сделайте там вентиляцию по мощнее, чем вентилятор 15х15 в стене, очень жалко сотрудников. Они не виноваты, что у них такая администрация!!! Там дышать нечем... :) Удачи

Спасибо за отзыв. В магазине есть кондиционер, но продавцы регулируют его под себя, так как есть вероятность замерзнуть или простыть. Попробуем найти компромисс в температурном режиме.

Сейчас мы работаем на улучшением качества печати на дисках и цветной печати в целом. Надеемся, что в ближайшее время вы сможете оценить результаты.