Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Лиды Прушинской, 5а — 1 этаж
  • БЦ Баланс 340 м

Нормальный в общем-то филиал. Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Печатаем тут разные материалы для офиса, в целом - нормально. Если кто косячит - хоть и нехотя, но исправляют. С хамством не сталкивалась.

Иногда в ожидании распечаток приходится ждать некоторое время. Зона ожидания не предусмотрена. Приходится стоять оперевшись на столик - минус одна звезда. Есть какой-то явно не предназначенный для сидения шкафчик. Написала пожелание о зоне ожидания и стульчиках в книге отзывов и предложений, полистала её, и что я вижу? Отзыв от 2014(!!!) года, в котором девушка пишет что присела на эту самую тумбу, и персонал начал грубо сгонять её. Администрация вопрос с персоналом и сидячими местами обещала решить. Видимо до сих пор решают. Минус ещё звезда. К слову на Ленина в "Эвересте" есть стульчики и столик.

Update! Появился столик и стульчик! Все таки не пустые слова были. Оценку изменила, спасибо что отреагировали. 👍🏻

Спасибо за отзыв. Мы снова пообещаем решить вопрос зоной ожидания. И исправим ситуацию в ближайшее время.