Бесконечное размножение

• Лиды Прушинской, 5а — 1 этаж
  • Университет 260 м

Здравствуйте.
Отзыв у меня запоздалый.
У вас сейчас самая пора: дипломники, курсовые, лабораторные. Как студент-выпускник я оставила у вас уже очень и очень приличную сумму. Даже несмотря на наличие карты. Но перед очередной сдачей варианта диплома больше чем в 100 страниц, я была уже готова опять отсчитать вам свои кровные 500р. Цена за одну страницу 5р. это нечто. Я-то было решила, что у вас по всей сети такие цены, но 4 мая (я понимаю, страна отдыхает, но студенты-то учатся, нужны ваши услуги) филиал не работал, в округе тоже распечатать негде, и я дошла аж до Эвереста. А там цена 2,5р за страничку.
Ну нехилые у вас наценки! Конечно, место позволяет, но не настолько же наглеть! Кошмар... За один лист - ерунда, а когда диплом печатаешь по 5-10 раз, выливается в нормальные суммы.
Это я не говорю о том, что работает персонал медленно, постоянные очереди, качество оставляет желать лучшего (смазанный текст), на клиентов смотрят как на низший сорт, хотя, казалось бы, кому там смотреть. Ужасный филиал.

Сейчас в магазине работает много новых сотрудников и мы ведем работы по улучшению качества обслуживания. Согласны, что подобное поведение персонала недопустимо. Мы постараемся как можно скорее обучить сотрудников.

• Распечатка 5 рублей за лист???!!! Я знакомым и знакомым знакомых бесплатно печатала ..... кучу, только со своей бумагой приходили. Мне с моим МФУ можно деньги делать...

• а представьте, как я опешила... ну их в баню! лучше буду до Эвереста ходить или так же к знакомым со своей бумагой

• 2,5 рубля?! ох, знала бы раньше..тоже диплом в разных вариантах распечатывал по 5 руб. потом узнала что в ТК на Свободном на рубль дешевле :(

• Да уж... я диплом раза 4 перепечатывала, а бумагу мне на работе пачку для диплома подарили - мне как раз хватило.

• Я 12 экземпляров книги по 200 страниц печатала. Как вспомню как в маминой авоське тащила в универ-весело было.

• 5 раз распечатать диплом по 100 страниц за 5 рублей = 2500. За 2000 уже можно купить дешевый принтер + бумага 200. Уже выгода, еще и принтер останется. А если посчитать еще курсовые с лабораторными...

• так все продуманные студенты к 4-у курсу и покупают себе принтеры с целью экономии денег и времени

• я на первом курсе купила мфушку)))))

• Продуманных студентов очень мало - процентов 20. Остальные ходят и ноют, как дорого печатать в конторах. Хотя если покупать на группу, то это вообще смешные 200 рублей с человека.

• хоть объявления в институте вешай для первокурсников

• http://krsk.24au.ru/5594771/... вот такое чудо даже если купить не вскладчину и то 10 раз за время учебы окупится. Я вообще не представляю как можно учиться в ВУЗе хотя бы без принтера. Ночером курсак доделал, распечатал и спишь спокойно.

• Спасибо за отзыв. Цены устанавливаются разные в зависимости от экономических условий в каждом конкретном магазине. Арендная плата за помещение магазина, например, может отличаться в 10 раз. Поэтому цены в разных магазинах сети неодинаковые. Посмотреть их можно на сайте: http://www.br24.org/services/14....

• Здравствуйте. Я прекрасно понимаю ситуацию с ценами на аренду, но вот уж не думаю, что аренда бывшей квартиры в хрущевке на первом этаже в ЖД районе стоит хотя бы в 2 раза дороже, чем аренда помещения в ТЦ в самом центре города. Странно это.