Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Лиды Прушинской, 5а — 1 этаж
  • Университет 260 м

Пришла в данный магазин сделать копию формата А1 (копия плана границ СНТ). В итоге, оригинал мне вернули пожёванным и склеенным скотчем! А я его брала под расписку в организации Х. Как мне его теперь возвращать?! На мои претензии в БР мне ответили, что такое бывает. Если такое бывает, то нужно предупреждать заранее!!! Я бы не стала рисковать и обратилась бы в другое место! Я попросила сделать ещё одну копию, но потемнее, чтоб она более походила на оригинал, чтоб вернуть план такой, какой брала, но она всё равно получилась серой! Итог: испорченное настроение и не известно ещё какие неприятности ждут меня при возврате плана в организацию Х!!!!!!!

В качестве моральной компенсации мы подготовили Вам презент: бесплатную карту для будущей оплаты товаров и услуг. Нам важна Ваша оценка магазина в следующий раз.

Для установления контакта с Вами свяжитесь, пожалуйста, с директором департамента розничной сети Татьяной по тел.282-56-38.

• Спасибо за отзыв. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Вас обслуживали стажеры и именно по этой причине произошел данный инцидент.