Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 230 м

Регулярно какие-то неполадки с техникой! То принтер не работает, то цветная печать не работает, то с компьютерами что-то! Подчините в конце концов! Как не зайду так проблемы какие-то.

Благодаря Вашим отзывам мы станем лучше. Приходите к нам вновь, ведь несмотря ни на что, мы всегда печатаем.

• Спасибо за отзыв. Оргтехника всегда склонна к поломкам. Зная об этом, мы работаем над улучшением сервиса. Обновляем печатную технику, модернизируем компьютеры.

• Отвратительное отношение к людям. Работают 2 сотрудницы, скопилась очередь, человек 7, одна делает переплёт, другая помогает, люди стоят, ждут. В лучших традициях советских столовых, только это вроде бы сеть, которая позиционирует себя как ориентированное на клиентов учреждение. В общем едьте сюда распечатывать только от безысходности