Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 230 м

Работают безрукие, неповоротливые, ничего не знающие, ехала с взлетки по пробкам.Приезжаю прошить диплом,который был уже распечатан, оставалось только напечатать приложение и сшить, а у них нет программы, которая есть в других филиалах, и они не могут мне распечатать приложение, ни извините, ни простите, просто так приехала. Села в машину, подумала что обойдусь в дипломе без приложения, потому что утром уже сдавать,захожу опять туда,говорю "откройте пожалуйста документ и в содержании диплома удалите последнюю строчку, что бы приложение не вставлять" на что они мне отвечают что они этого не делают. То есть в других филиалах делают, а в этом нет. Как я не упрашивала удалить строчку, эти безрукие довели до истерики просто, так ничего и не сделали мне, уехала в комсомольский, там все было без проблем. Все удалили, все сшили, а про программу которая открывала приложения вежливо объяснил что была переустановка системы и программа в данный момент отсутствует. Девушкам из комсомольского спасибо огромное, а этих бы уволила, что бы клиентов до истерик не доводили. Никогда больше к этим хабалкам не приеду, просто ужас!

Спасибо за отзыв!

Действительно, в магазинах Бесконечное размножение услуги редактирования текста не оказываются, в обязанности продавцов входит только печать готовых файлов. Но иногда, в нарушение инструкций, продавцы все же редактируют документ.

Благодаря Вашему и другим подобным отзывам мы ещё раз оценим и взвесим наши правила и, возможно, будут приняты новые нормы по редактированию файлов перед печатью. В любом случае просим понять, что неудобные для потребителя правила вызваны не высомерностью подхода к потребителю, а желанием уменьшить неизбежную конфликтность при применении услуги редактирования ваших файлов и постоянным желанием увеличить скорость обслуживания. http://www.br24.org/besides/v_be...

Приносим Вам извинения в том, что наши правила работы не соответствуют Вашим представлениям об услугах, предлагаемых под брендом Бесконечное размножение.

• Спасибо за отзыв!

• У вас есть услуга компьютер на 10 минут за 30 рублей, именно этим я и воспользовалась в комсомольском. А девушки с партизана, стояли только глазами хлопали и твердили одно и то же, вы не можете отредактировать. Это такой бред, в одном магазине есть в другом нет, или что? почему я должна по пробкам кататься по городу и тратить свои деньги, только по тому что у вас в сети работает персонал не осведомленный о таких услугах??? Примите меры в конце то концов, с партизана до комсомольского по пробкам в 6 часов вечера я добиралась полтора часа и тратила свое время, нервы и деньги. При этом я постоянный клиент в вашей сети и в этот раз я оставила кучу денег, а уважения со стороны персонала, и как я вижу, руководства - 0.

• В данном филиале нет такой услуги, площадь маленькая и не все услуги и товар можно туда заместить.
    Нужно просто быть человечнее и понимать, что люди выполняют свою работу исходя из правил и возможностей.