Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Свободный проспект, 50
  • ГорДК 200 м

По акции не доложили ручку!!!! Мелочь, но неприятно!!!!!! Печать дорогая, огромные очереди!!!! Это критично,но вот недоложенная ручка меня расстрлила!!? Если акция кончилась то уберите надпись, не вводите людей в заблуждение!

Просим Вас связаться с директором сети Надеждой по тел.: 8-905-975-8884 для определения наиболее удобного для Вас магазина.

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент и сообщаем, что акция идет до сих пор. Скорее всего, продавец не положил ручку по невнимательности. Мы бы хотели исправить Ваше мнение о нас и готовы передать акционную ручку, а также небольшой подарок от компании в любой ближайший к Вам магазин нашей сети.