Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Свободный проспект, 50
  • ГорДК 120 м

Почитала отзывы, у меня тоже двойственное отношение к работе сотрудников. Чаще - обслуживают неплохо, особенно последнее время, быстро, оперативно. Но иногда, прийдешь, на обслуживании один-два человека, очередь, об остальных понимаешь, что есть еще сотрудники, когда один, другой зашел из подсобного помещения, потом вышел. Один раз была вообще одна сотрудница, а остальные чем-то заняты, а ты стоишь в очереди и ждешь. Сразу видно, нет руководителя, чтобы организовать работу: когда никого нет, можно и одному в зале быть, а когда очередь, все должны выйти и работать.
Но последнее время обслуживание хорошее, всегда спросят "ваша очередь" или "вам распечатать?". Сотрудникам ведь необходимо учитывать нашу психологию: распечатать, копию снять ведь "пара секунд", а тут стоишь, ждешь и не даже пять или десять минут, да еще непонятен алгоритм обслуживания, то один-два сотрудника и очередь, то четыре, соответственно все быстро. За работу "последнего периода" ставлю 5, но за предыдущие недочеты в работе снижаю оценку - 4.

Всегда ждём Вас и главное: всегда печатаем.

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что стали лучше для Вас. Покупатель в магазине - самый важный для нас человек. К сожалению, нам не всегда удаётся быть свободным и понятным для покупателя. Мы к этому стремимся и говорим Вам спасибо за то, что вы цените наши успехи и оцениваете наши неудачи.

Всегда ждём Вас и главное: всегда печатаем.