Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Давненько я не ходила по магазинам!

Нужно было распечатать документы.
Иду по ТК, думаю: "народу много, опять душное помещение, ну точно выйду с головной болью".
Подхожу ближе, не нахожу входа, а вывеска на месте.
Оказывается, теперь "Бесконечное размножение" это целый супермаркет канцтоваров с корзинками на входе! В ТК Комсомольский такой же!

Не...

Давненько я не ходила по магазинам!

Нужно было распечатать документы.
Подхожу ближе, не нахожу входа, а вывеска на месте.

Не буду описывать все разнообразие необходимых товаров для работы и учебы, ну теперь уж точно не надо объяснять, какая тебе нужна папка или ручка.

Руководителям большое "Спасибо" за просторное помещение и отсутствие головной боли!

Что касается сервиса, раз на раз не приходится. Некоторые специалисты бойкие и дружелюбные, другие (как правильно замечено ниже) ну ооочень вялые!

Пользуюсь услугами редко, поэтому сильно негативного отношения нет!
Надеюсь, что перестановка в магазине принесет как клиентам, так и сотрудникам хорошее и рабочее настроение!

• Супермаркет самообслуживания? Какое счастье!:) А то, если зашел за блокнотом, скотчем, ручкой, "прилип" на пол часа. Рада за БР, развиваются, молодцы.

P.S.Настя, ты заходила на сайт? Там много чего интересного на этой недели появилось. Последняя статья была про оттенки помад nude. Если прочтешь, напиши потом, пожалуйста в vk или viber интересно или нет.

• Я тебе как раз пишу в контакте!!! :)))

• я сама удивилась, мне кажется, это отличный ход!

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось :)

Супермаркет канцтоваров, в котором Вы были, называется ПишиРисуй. Бесконечка расположена в глубине супермаркета, а в ПишиРисуй вы можете купить канцелярские товары.

В следующий раз возьмите нашу удобную тележку – сейчас проходит акция: покупатели с тележкой на кассе получают подарок :)

Ждем вас в Бесконечке и ПишиРисуй КРУГЛОСУТОЧНО. Там же, в компании «Проф-заправка» можно заправить картриджи круглосуточно.