Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

заправили картридж.. а он не печатает... продавец так и сказала что гарантию не дают на заправку. но картриджи были 1 раз потрачены и первый Я их раз принес на заправку, а заправили их так, что нифига не печатает. вообщем, деньги на ветер. Никому не рекомендую заправлять у них картриджи.

Теперь Бесконечка в ТК на Свободном не заправляет картриджи. В этом же магазине картриджи заправляет компания «Проф-заправка». Модельный ряд заправляемых картриджей расширился. Приходите, заправляют круглосуточно!

• Спасибо за отзыв. Просим автора отзыва связаться с управляющей сети магазинов Ксенией по тел. 8-902-946-92-38, чтобы мы смогли разобраться в проблеме. Любые картриджи одноразовые. Поэтому гарантии на заправленный картридж нет. Но мы даём гарантию на свою работу по заправке. Поэтому звоните - разберёмся.