Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Сколько раз не заходили, так всегда встречались с ужасным отношением, что девочки что мальчики продавцы! Мне кажется, что они должны быть заинтересованы в клиентах но НЕТ же все совсем да и наоборот. Например сегодня, конечно понимаю что ошибка мужа не проверил, но диск на котором печатали 1 из 6 нам не отдали! И когда мы спокойно вернулись, и спросили не забыли ли они нам дать, маленькая темная девочка не стала с нами разговаривать, убежала, и даже не повернулась, хотя слышала что мы спрашиваем, продавцы мальчики начали перепираться кто пойдет искать, а потом кто пойдет и спросит у этой девочки, более того стояла блондинка девочка по видимому из коллега и болтала с ними, а при всем при этом стоит очередь.В общем вернуться туда ну уж точно не захочется. Если что то распечатать, лучше объезжать это место, может в других филиалах лучше

Просим Вас связаться с управляющей сети магазинов Бесконечное размножение Клепаловой Ксенией по тел 8-902-946-9238, чтобы выяснить дату и время, когда произошло обслуживание.

• Спасибо за отзыв. Сейчас в магазине работает много новых сотрудников, и они пока не умеют работать по нашим стандартам. Согласны, что подобное поведение персонала недопустимо. Мы постараемся как можно скорее обучить сотрудников.