Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
timur_1971 написал 2 отзыва об этом месте

Никогда не заправляйте здесь картриджи! После заправки у этих "умельцев" у меня на 2-х картриджах пошли волнистые черные полосы. Потом 3 раза за двое суток ездил к этим .....м - один раз отвозил, чтобы посмотрели в чем дело, второй раз - чтобы посмотрел "старший заправщик" (предыдущий "младший заправщик" сказал, что не понимает в чем дело), 3 раз - чтобы забрать картриджи обратно.
Итог у этих ....в - потратил время, нервы и попал на 3 140 руб.: заплатил им за заправку 540 руб; они мне запороли 2 картриджа каждый за 1 300 р. Я же у них и виноват оказался - пользуюсь неоригинальными картриджами. До этого у моего заправщика два года пользовался этими картриджами - всегда без проблем все проходило, а тут решил в воскресенье срочно заправиться (работают круглосуточно эти …ы) - сразу оказывается это не у них кривые руки, а у меня картриджи не той системы. Почему здесь на сайте самая низкая оценка плохо, одна звезда? Для таких ...в нужна оценка отвратительно без всяких звезд.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы разобрались в сложившейся ситуации. Модель картриджа немного изменилась по сравнению с теми, что были ранее и тонер, который использовался для заправки таких же картриджей теперь не подходит.

Мы ждем Вас в магазине, чтобы перезаправить Ваши картриджи. Обязательно перед этим позвоните управляющей сети магазинов Бесконечное размножение Кругляковой Ксении по тел 8-902-946-9238 и обозначьте ей, когда вы придёте.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.