Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ребята, вы цены то опускать собираетесь? Недавно, заезжал, откопировать надо было, но ценник в 4 руб. мягко сказать возмутил. Ну нельзя же так, я понимаю наглость второе счатье, но не до такой же степени.

Для жителей Советского района и тех, кто критично относится к цене, у нас хорошая новость: в Северном работает второй круглосуточный магазин Бесконечное размножение. Там цены на копии гораздо ниже. Есть стулья и стол для ожидания заказа. К тому же магазин Бесконечное размножение в Северном совмещён с первым в городе круглосуточным супермаркетом канцтоваров ПишиРисуй. Представленный там ассортимент канцтоваров способен обеспечить интересный выбор на всю ночь. А главное, при низкой цене на копии там нет очереди и всегда свободная парковка. Адрес: пр. Комсомольский, 18 (ТК Комсомольский, 2 этаж). Всегда печатаем! Для Вас! Круглосуточно!

• Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы заходите в наш магазин и знаете наши цены. Действительно, цены не самые низкие. Мы промониторили цены на копии в Железнодорожном и Октябрьском районах. Результат: половина операторов на рынке копирования в этом районе предлагает цены от 5 до 10 рублей за копию. При этом уровень доступности и качества торговых площадей ниже нашего. В копировальных автоматах цены вообще только 5-10 руб., причём повсеместно. Поэтому мы считаем, что цена в 4 рубля оправдана и конкурентоспособна, что и подтверждается большими очередями в пиковые вечерние часы. Постоянные покупатели пользуются дисконтной картой Бесконечки, которая даёт скидку 10%. Карта продаётся во всех магазинах Бесконечное размножение.