Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ни разу в жизни мне здесь не напечатали хорошо. Либо всё зеленое, либо коричневое, либо еще какое-нибудь. И всегда виноват мой макет, якобы. Однако, когда я иду печатать в другое месте с тем же макетом, там выходит все красивое и аккуратное.

Большой плюс - это круглосуточная работа и хорошие консультанты (но тоже раз на раз не приходится). Если нужно распечатать что-то цветное и красивое, то сюда точно не стоит идти.

• Спасибо за отзыв. Мы разработали новые профили для цветной печати и именно в этом магазине их тестируем. Когда Вам в следующий раз нужна будет цветная печать, Вы как «тайный покупатель» сможете бесплатно напечатать нужные вам несколько файлов, тем самым оказать нам помощь в работе над улучшением цветопередачи. Для этого просьба обратиться к директору департамента розничных сетей Татьяне Габдулхаевой по тел. 282-56-38 или 291-11-01 доб. 404. С Вашей помощью мы надеемся стать лучше для всех.