Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Какие-то дико завышенные цены, если везде цветная печать (а4 с word) стоит в районе 10-12 руб, то здесь аж 20!, при этом качество не самое лучшее. Персонал словно вообще не знаком с текстовыми редакторами, отвращение к клиентам прям читается на лице

Здравствуйте, Диана!
Спасибо за отзыв. Ценовая политика любой компании складывается из множества факторов. Мы, находясь в удобном и популярном торговом центре, не можем себе позволить предоставлять услуги по прайсу печатных киосков, имеющих низкую арендную плату за торговую площадь.
Мы были бы очень признательны, если бы Вы более подробно объяснили, что именно в обслуживании наших сотрудников Вам так не понравилось. Для этого просим оставить свои контакты или связаться с директором сети Надеждой, 8-905-975-8884.

• Здравствуйте, Диана!