Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Пришла заламинировать фотографию большого формата. Сразу предупредили, что может получиться с пузырями. Ладно - я согласилась. Но я не соглашалась заламинировать ее с мусором. А там по самому центру, на самом видном месте попала большая соринка, которая выпирает такой явной пупурышкой. На что мне отмахнулись - сказали: "Вы же видили, я все смахивал листом бумаги". ЗНАЧИТ ПЛОХО СМАХИВАЛ - если соринка все равно осталась. Разламинировать уже нельзя. Очень обидно от такого наплевательского отношения - это все-таки должен был быть подарок моим родителям на юбилей и обошлась мне эта фотография в 480 руб. (услуга реставрации старых фоторгафий + печать большого формата). Отдала еще и за ламинировоание 65 руб. Итого 545 руб. НА ВЕТЕР. А передо мной никто даже не извинился за испорченную фотографию, наоборот - сказали,что не причем - это у немя там на фотографии видимо что-то приклеелось. А ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? Или лишь бы деньги собрать? И по поводу больших пузырей с обратной стороны и по бокам - специально заехала проконсультироваться в другое место - мне сказали, что просто ламинировали на не прогретом аппарате и что бумага здесь абсолютно не причем!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ в бесконечное размножение - себе дороже.....

На аппарате есть датчик нагрева и на видео заметно, что в момент ламинирования он горел, сообщая о том, что температура достаточна.

Но мы бы хотели исправить Ваше мнение о нас и если у Вас сохранилась фотография в электронном виде, мы готовы ее напечатать и заламинировать бесплатно. Для этого свяжитесь с директором сети Надеждой: 8-905-975-88-84.

• Спасибо за отзыв. Мы посмотрели видео Вашего визита. Вина сотрудника в том, что он не заметил соринку перед ламинированием. Приносим свои извинения.