Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Когда человек приходит с документом сохраненным в 2010 ворде, и у него что-то сбилось из-за того, что вы экономите на ПО, которому уже, простите, 12 лет, нужно извиниться и предложить БЕСПЛАТНО отредактировать текст. Потому что это ВАША вина, что деньги идут не на развитие компании, а на новые машины директорам. А иначе получается следующие: мы видите ли экономим деньги, не обновляем ПО, а вы из-за того, что не зашли на сайт, где написано, что надо файл в пдф сохранять( да кто вообще на ваш сайт заходит, да еще и инструкции читает??), должны еще и платить по 30 рублей за редактирование. Так может вы бы эти деньги не в карман тогда хотя бы ложили, а откладывали в копилочку на новое ПО? А про сервис я вообще молчу. Стажеры раздражают почти всех, но когда их такое огромное количество, начинает даже бесить. Опять же о чем это говорит? Жене не хватает денег на новый мерседес, сэкономим-ка на зарплате работников! Текучка кадров это вещь такая- сразу видно какие условия в компании.

• интересно, а если завтра придет дедушка файлом с 2007 офиса, а стоит 2010, дедуле тоже такую же лекцию прочитать))) Лицензию не каждый может себе позволить, вот и работают на старом ПО. Если идут технические требования для печати в pdf, принесите, это пара кликов, и 30 руб. не платите

• А если бабушка с дискетой? Контора совковая это факт, можно спорить до бесконечности со всеми людьми, что оставляют негативные отзывы, но это ее вряд ли изменит, пока не появится хотя бы один конкурент.

Я не думала ни о каком пдф, когда пришла к ним распечатать обычную табличку с картинками и стандартным шрифтом, мне нужно было это распечатать, я этого не сделала, потому что сдвинулось практчески все, и 10 минут на это бы не хватило, да и не было. Я ведь не одна такая и не у одной у меня проблемы такие. И кстати, версии документа 2007, спокойно открываются в 2010 без смещения. Во всяком случае не возникало никаких проблем. Вот потом пусть дедушке объясняют, что такое пдф...при этом в любом случае.

• Спасибо за отзыв. Но позвольте не согласиться с тем, что деньги не идут на развитие компании. Мы постоянно внедряем новое оборудование, которое позволяет удовлетворять растущие и изменяющиеся потребности наших клиентов.

В ближайшее время мы начнем обновлять софт на более актуальный. Учитывая, что коллекция софта, помноженная на каждый магазин сети, стоит дороже, чем упомянутые Вами автомобили, обновление будет происходить поэтапно.

Недавно мы начали редактировать документы, в которых произошли изменения ввиду разницы версий. Если возможно за 15 секунд "вернуть" на место заголовки и убрать лишние пробелы, мы делаем это абсолютно бесплатно.

Утверждение, что сайт никто не читает, не соответствует действительности. Статистика посещаемости говорит о том, что сайт интересен и посещаем. Как и все остальные сайты в интернете, он предназначен для тех, кто хочет узнать какую-либо информацию, в данном случае, о компании, которую человек планирует посетить. По крайней мере, там можно получить полезную информацию про сохранение файлов, чтобы не зависеть от производителей софта и операторов рынка. Знания универсальны и позволяют встраиваться в современный мир с минимальными потерями.

Желаем Вам развития и любви в этом мире. Приходите к нам еще, мы постараемся быть лучше для Вас.