Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Мой отзыв скорее об отзывах. Прочитала последние отзывы и вижу, что некоторые очень субъективны. Когда я обучалась в универе, приходилось пользоваться услугами Б.Р., никогда не было ничего отрицательного, сейчас же пользуюсь услугами реже, но так же ничего плохого сказать не могу. Те, кто жалуются на стажеров: а вы сразу родились с целым комплексом навыков в разных отраслях? Всё, что умеете сейчас, к вам пришло не с опытом и временем, а было встроено? Я всё понимаю, неприятно, к примеру, долго ждать, получать в итоге с косяками. Но я думаю никто не будет заставлять вас платить за это, всё переделают. Если знаете, какой сложный и трудоёмкий у вас заказ, то просите сразу не стажёров, а более опытных. В любом случае, все когда-то были новичками и учились.
Про сдачу тоже повеселило, я понимаю, что по идее, сдача должна быть всегда, но сам же автор сия отзыва пишет, что в магазине трудно разменять, надо бы и понимать, что не факт, что в Бесконечке 100% будет сдача. Хоть и пишут, что они стараются всегда обзавестись сдачей, но я не думаю, что каждый посетитель приходит без сдачи. Если нет сдачи, значит, автор не первая, кто приходил с крупной купюрой, а бегать по Кварталу ради Вас одной для размена вряд ли кто-то будет...
Одно дело, когда отзыв объективный по поводу компании, например, продавец нахамил, накосячил в печати или копировании, повёл себя непрофессионально или как-то ещё. Неправильно рассчитал цену и вышло больше в итоге - тоже неправильно. Но такое ощущение, что многие на Флампе пишут, лишь бы написать. Хорошо, если на эти, совершенно не объективные, отзывы люди не будут обращать внимания, а обратят, пусть и на негативные, но реально сказанные по делу! Я не хочу никого защищать, считайте, что накипело. Просто к некоторым вещам надо относиться чуточку с пониманием, а не истерить. Сама не раз видела, как клиенты (не только здесь) стоят в очередях и не по делу возмущаются, кричат, истерят, а срываются в итоге на тех, кто предоставляет им те или иные услуги/товар. А продавцы тут не причём.

Относится этот отзыв не ко всем, поэтому каждый не принимайте на себя, но все будьте чуточку терпимее и уважительнее друг к другу, мы же люди, живём в обществе всё-таки.
А к Бесконечке отношусь нейтрально, плохого впечатления не оставляли, бываю не так часто, но поставлю 4.

Спасибо за отзыв. Несмотря на то, что он не относится к качеству работы нашей сети напрямую, он очень объективен.