Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Вот что сегодня со мной произошло или схема как делают деньги из воздуха.

Прихожу с тем чтобы сделать цветную копию. На всех компах в этой конторе стоит старая версия Power Point. Соотвествено файл у меня сделан в более свежей версии. Вставляем флеху появляется лишний квардрат. Нужно нажать на Delte чтобы его убрать. Мне продавец говорит, я убирать не имею право, чтобы убрать вы можете заплатить за пользование компютером и сами убрать! РЕБЯТА ВЫ СЛЫШИТЕ? убрать квадратик который появился только по тому что они сознательно используют устаревшую версию Power Point стоит 30 руб.
Уверен таких как я человек 100 в день приходит ...считай 3000 в день просто из воздуха. А в месяц 90 000 руб.

Где вы видели чтобы за то чтобы нажать на кнопку delete нужно было бы заплатить 30 руб.? Мне кажется это совершеная наглость! Попросил позвать сташего менеджера, оказалось менеджер сидел рядом даже не обращая внимание на конфликт.

В ЭТОМ МЕСТЕ КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕ ПРАВ! НАВЕРНОЕ ОН ВСЕГДА ЛОХ, КОТОРЫЙ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ!

Мой вызов местным бизнесменам, пожалуйста создайте альтернативу Бесконечки...а то ребята кайфуют по полной (

Также отметим, что данная версия Power Point и других программ используется из экономических соображений, т.к. полный пакет программного обеспечения стоит слишком дорого и обновляется слишком часто. Новые версии программ обычно не окупаются при существующих ценах на услуги печати.

• Спасибо за отзыв. Мы не занимаемся редактированием файлов, а печатаем готовые документы клиентов. Для того чтобы не возникало проблемы несовместимости версий, мы рекомендуем нашим клиентам сохранять свои документы в формате PDF. Мы об этом уже неоднократно писали - http://www.br24.org/besides/v_be...

• Вот как бы я поступил на вашем месте.

1. не придумывал правила которые оталкивают клиентов.

2. Если бы мне ударило в голову что правило было не очень хорошим, я бы извинился и сказал бы следующее: "Нам очень не приятно, что с вами произошла такая история и в качестве компенсации мы даем вам право бесплатно напечатать 20 цветных копий формата А4." Вот это была бы бомба, о которой бы о вас узнали сотни людей о том как вы высоко цените клиента. А узнали бы они потому что клиент бы перед всеми похвастался и в фейсбуке еще бы написал что-то о вас доброе.

• Мне не нужно было делать редактирование файла. А просто убрать маленький квадратик. Я был готов сам это сделать. Но простите если вы не следите за свежестью програмных продуктов почему я должен вам еще за это платить 30 руб. - 10 балов вам!

• Короче у вас клиент не прав. Если я оказываю услугу кому-либо я строю добрые отношения и репутацию. Это очень важно! Вы заработали допольнительно 30 руб. Но подумайте что вы потеряли? Добрый отзыв + теперь я всем с кем зайдет речь расскажу как вы на равном месте грабите людей....Поверьте сарфанное радио тоже работает....пример тому Ресо Гарантия когда они приняли решения никому не платить за ДТП.