Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Шарашкина контора! Вечные не умеющие и ничего не знающие стажеры! Из всего этого следует заметить что в компании огромная текучка кадров! Вас либо неправильно рассчитают, либо испортят ваш заказ! Работаю медленно, начальство не реагирует! Никому не посоветую!!! А вы будьте внимательнее получая их услуги, смотрите в чек!

Мы хотели бы разобраться, какая именно ситуация вызвала столь отрицательный отзыв. Для уточнения времени и даты Вашего посещения просим связаться с директором сети Надеждой по тел. 8-905-975-88-84.

• Спасибо за отзыв. По кадровому составу магазина хотелось бы отметить, что основная масса продавцов далеко не новички. Мы стараемся подбирать ответственных и обучаемых сотрудников. А период стажировки - это как раз время для подтверждения искомых качеств либо выявления их отсутствия.

• Я смотрю вы много вопрос решили, судя по отзывам. Спасибо, но на вашу контору я не потрачу больше не минуты!