Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Уважаемая администрация, почему в вашем магазине нет сдачи с крупных купюр рано утром?!!!.... Это повторяется не первый раз, почему я теперь должна в панике идти к вам утром с мыслью распечатают мне или нет... Всё понятно инкассация и прочее, но вы же должны понимать, что клиент не может разменять крупные купюры по утру!!! Зачем тогда круглосуточный режим?

Просим для установления точного времени Вашего визита связаться с директором сети Надеждой по тел. 8-905-975-88-84

• Спасибо за отзыв. По нашим правилам в магазине всегда выдаётся сдача. Для проверки мы просмотрели видеозапись за 01.07.15 с 4.00 до 6.53 утра (время, когда Вы оставили отзыв) и не обнаружили ни одной похожей ситуации. Сотрудники магазина либо действовали строго в соответствии с регламентами и просили посмотреть мелкие деньги, либо просто выдавали сдачу, не нуждаясь в более мелких деньгах.

• Простите я где-то указала, что была у Вас 1-го июля? Это было ориентировочно в последней декаде июня. А до этого случая мне вообще одна из Ваших девушек работающая на кассе сказала - "кто же с утра ходит с крупными купюрами...." , я на кого похожа по Вашему мнению, если Ваш такой компетентный и тактичный персонал задаёт такие глупые вопросы (не важно шутя или нет)?...
    Сомневаюсь, что я смогу найти чек от нескольких ксерокопий плюс файлик на 45 рублей (ориентировочно, а то начнёте еще просматривать все чеки на 45 рублей). Но в следующий раз я тоже тогда запишу либо видео, либо еще что-нибудь...раз у Вас такого не бывает...

• Для установления точной даты Вашего визита Вам было предложено связаться с директором сети. Про 1 июля мы просто предположили по дате отзыва. Также мы не утверждаем, что у нас "такого не бывает".

В сети наших магазинов есть строгое правило, суть которого: постоянно следить за наличием разменных денег в кассе, спрашивать у всех покупателей сумму без сдачи, либо сумму, которая позволит эту сдачу минимизировать.

Вы правильно отметили, что в нашем магазине, как и в других, существует "инкассация и прочее". Поэтому утром, когда клиенты приходят с крупными купюрами, наши сотрудники, которым запрещено покидать рабочее место, не всегда могут найти сдачу в таком объеме.
    Мы понимаем, что ответственность за наличие разменных денег в нашей кассе полностью лежит на нас и не снимаем ее с себя. Мы стараемся, чтобы сумма этих денег была достаточна. Но ситуации бывают разные.