Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Уважаемые сотрудники! Если вы открываете мой документ, и он выглядит, не так как мне надо, это НЕ У МЕНЯ НЕ ТА ПРОГРАММА, А У ВАС! Имеете несколько компьютеров, значит имейте несколько версий офиса! Почему я должна платить за 10 минут "редактирования" своего документа (а по факту за 20 секунд исправлять полуторный интервал на одинарный, который выдал ВАШ ворд).

• Сохраняйте в pdf и будет ровно 0 проблем.

Разные версии офиса? Вы прикалываетесь? У них явно легальный софт, а купить возможно в любой момент времени только последнюю версию. А у Вас, смею предположить, крякнутый неудачно, раз такие проблемы вылазят и раз предлагаете обзавестись разными версиями.

• Я думаю, что не все такие продвинутые программисты как Вы, уважаемый, в бесконечку печатать ходят, так как подобные проблемы не у меня одной. На моём рабочем компьютере нет такого формата, и установить его невозможно. Администратор запаролил все подобные действия. Но за совет спасибо, учту.

Кстати, проблемы были и с презентациями, где цвета другие почему-то отображались, и сотрудники по полчаса разбирались...

• Запаролить функцию в ворде "сохранить как pdf" нельзя :-)

Разное отображение цветов на разных устройствах - это нормально (если только желтый в голубой не превращается, например), если работники пытались с этим "разобраться", то они клоуны:)

• Оптимальный вариант сохранять файл в формате PDF.

Акробат ридер, он бесплатный. Что видите на экране, то и на принтере получите, в большинстве случаев.

• я сохраняю в старом формате doc а не docX это тоже важно

• Спасибо за отзыв. Один и тот же документ действительно будет выглядеть по-разному на разных компьютерах и даже в разных версия одной программы. Мы подробно про это писали: http://www.br24.org/besides/v_be... Чтобы в будущем не возникало подобных проблем, лучше всего сохранять файл в формате PDF.