Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Очень часто прихожу в тк чтоб распечатать плакаты А0 и А1. Сначала отправляю по почте файл, прихожу, прошу найти письмо и все было хорошо до вчерашнего вечера. Дизайнер скинула ссылку на почту "бесконечки". Я пришла, как обычно прошу открыть письмо и распечатать. Девушка ушла в другую комнату и вернулась со словами "я не вижу там картинок, там ссылка, выхода в интернет у нас нет, распечатать не получится". Я удивилась "а как вы в почту заходите, если у вас нет интернета?" Тут вмешался парень и сказал, что они заходят через сервер, скачать по ссылке не получится. Я говорю "в таком случае, можно я сейчас оплачу, чуть позже скину фото и приеду вечером за плакатами". Парень ответил "да, на всякий случай оставьте свой номер"
И собственно разговор со мной прекратился. Девушка, которая со мной общалась и ходила почту проверять просто развернулась, взяла свою сумку и ушла, а остальные на меня даже не посмотрели, оплату естественно не взяли. Я через несколько минут ожидания ушла.
Спасибо за "хорошее обслуживание"!

Невнимательность наших сотрудников к клиентам недопустима. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и исправить Ваше мнение о нас, поэтому просим оставить Ваши контакты нам в личные сообщения, либо позвонить директору сети Надежде 8-905-975-88-84.

• Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Дело в том, что выхода в интернет в магазинах действительно нет. Это сделано с целью повышения эффективности сотрудников и сокращение количества отвлекающих факторов. Поэтому распечатать документ по ссылке мы не можем. Необходимо отправлять по почте именно файл. Тогда таких проблем удастся избежать.