Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Пришёл я в магазин распечатать фотографии на фотобумаге. после несколько отпечатков выяснилось, что изображение плохого качества, так как принтер начал печатать "полосами".
Нужно отметить, что сразу же предложили заменить другим фото. Всё хорошо. Только вот почему мои личные фото, которые не по моей вине были испорчены, мне отказались вернуть или хотя бы просто порвать. Я понимаю, что отчётность, но это мои авторские снимки которые я не хочу кому либо отдавать, и не важно по какой причине. Потребовали оплатить бракованные фото, что я их смог забрать. Считаю это полнейшим нарушением как закона об авторских правах, так и просто не уважение к клиенту.

Спасибо за отзыв.
Мы прослушали аудиозапись Вашего обслуживания. Никто не отказывал Вам порвать бракованные фотографии, так как от Вас такой просьбы не поступало. Если бы Вы попросили это сделать, то при Вас брак порвали бы таким образом, чтобы сохранить его для отчётности.

В любом случае, спасибо за выбор Бесконечки. Будем рады видеть Вас снова. Если, не дай бог, брак, то просите - будем рвать.

• Спасибо за отзыв.