Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Стало удобнее, безусловно.
Правда, несмотря на очереди, часто сотрудники кучкуются возле одного компьютера, либо общаются в уголочке.
Ну и дороговастая распечатка, только в крайнем случае пользуюсь услугами.

Последний раз необходимо было купить диск чистый, ждала долго, пока хоть кто-то решит обратить внимание на меня, всячески его привлекающую. С тысячи рублей сдачу мне давать не хотели. Молодой человек даже спросил "И карты что ли нету?!" Если рассчитываюсь наличкой, наверное, мне так удобнее. Девушка спросила у того же молодого человека: "Может, в той кассе есть?". Он ответил: "Думаю - нет". Я спросила, не хочет ли она уточнить не у коллеги, который стоит рядом, а именно в тооой кассе. Чтобы наверняка знать. Но, нет.

Этот молодой, процветания ему и карьерного роста, человек, ехидно улыбнувшись сообщил, что в таком случае (каком таком? что я не имею банковской карты и мелких денег?) он даст мне сдачу мелочью. Ок, думаю, в автобусе потрачу. Но не такой же, очень хочется выругаться, мелочью! По 2 рубля и 1. Одну банкноту 500 рублей, остальное - около 400 рублей, вот вышеназванным номиналом.

Может, конечно, не быть сдачи (правда, передо мной рассчитывался человек банкнотами по 100 рублей, не суть). Но задача консультанта - эту сдачу организовать, и полагаю, максимально удобно для клиента (если этот самый клиент для вас важен). Конечно, сдачу могут давать любыми банкнотами и монетами, но если у меня нет альтернативы, к примеру, в автобусе (когда кондуктор с радостью избавляется от копеечек), то в этом случае - в иной раз пройду мимо и лучше пройду пару-тройку кварталов до места где и дешевле, и приветливее.

Спасибо за отзыв. Совершенно согласны с автором отзыва в том, что разменные купюры и монеты должны быть у нас в кассе в нужном объёме. Это наша нелёгкая обязанность и мы стараемся её выполнять.

Ехидство продавцов мы не любим гораздо больше ехидства покупателей. Поэтому будем бороться. Просьба связаться с управляющей магазинами Ксенией по тел. 8-902-946-9238, чтобы отсмотреть запись обслуживания, обозначить выводы и стать лучше для всех.