Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Начну с предупреждения для потенциальных клиентов этой сети: если вы распечатываете нечто цветное - чертежи, фотографии, прочие изображения - сразу дотошно спрашивайте именно продавца: сколько будет стоить на выходе? Если вас отсылают к прейскуранту распечатанному -не ведитесь, достаньте продавца, пусть посчитает. Иначе по прейскуранту вы совершенно точно рассчитаете одну стоимость, а продавец назовёт другую. И ладно, если вы одно изображение печатаете - я распечатывала 5 больших афиш, и стоимость, которую назвала продавец, заметно отличалась от той, которую рассчитала я. В чём было дело? Во-первых, в прейскуранте есть оговорка: заполнен лист, так сказать, основным изображением на всё пространство или половину. Но даже при этом цена в прейскуранте занижена на 5-8 рублей. Почему - мне никто не объяснил. Плюс отдельно вы оплачиваете предоставление бумаги - вот с этим я вообще в городе за 4 года сталкиваюсь впервые. Переплата будет немаленькая. Мой вам совет, обращайтесь в маленькие магазинчики, не специализирующиеся конкретно на распечатке, там и цены ниже, и сотрудники пограмотнее - хотя бы объяснят, за что вы переплатили только что. А я больше туда по доброй воле ни ногой.

• Напротив Локомотива отличный магазинчик, несколько лет туда хожу: дешево и качественно)

• Спасибо за отзыв. Совершенно согласны с автором отзыва в том, что лучше спросить продавца о цене заранее. Расчёт стоимости цветной печати формата, большего, чем А4, не простой и зависит, кроме качества бумаги, от заполнения листа.

Обычная бумага поверхностной плотностью 80 гр\кв.м. входит в стоимость отпечатка, а фотобумага или ватман продаются отдельно. В Бесконечном размножении есть выбор бумаги разной плотности и глянца. Поэтому спрашивайте - ответим.

Если Вам действительно продавец не смог сказать цену на определённый отпечаток при приёмке заказа или сказал её неправильно, то позвоните, пожалуйста по тел. 8-902-946-9238 управляющей магазинами Ксении. Мы посмотрим запись обслуживания и вернём Вам деньги в случае нашей ошибки.