Бесконечное размножение

Сеть салонов печати
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего магазина вызвало у Вас негативные эмоции. Но для того, чтобы разобраться в ситуации, нам нужно чуть больше конкретики.

Просим Вас написать дату и время посещения нашего магазина.

Постоянно пользуюсь услугами вашего магазина, и всегда разное впечатление о вас! Есть компетентные и оперативные сотрудники, но иногда попадаются просто сонные мухи ) я понимаю что загруженность дикая, но вы решайте как то эти вопросы !

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы всегда хотим видеть в наших рядах компетентных и оперативных сотрудников. Но все люди разные.

Будем признательны если Вы нам расскажете более подробно о ситуации, послужившей причиной отзыва.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.

Здравствуйте, недавно была в вашем магазине и была приятно удивлена. Прочитав отрицательные отзывы, ожидала кошмарного обслуживания, а оказалось, что работники очень приятные и работу свою делают очень грамотно. И отдельное спасибо Владимиру за его качественный труд. Обязательно приду ещё раз и буду советовать знакомым☺️

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Нет ничего более приятного, чем превзойти ожидания наших клиентов. Хочется работать еще лучше и качественнее. Ваши слова обязательно передадим Владимиру.

Приходите к нам еще. Всегда печатаем.