Bershka

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Когда-то этот магазин был одним из моих любимых, но со временем он жутко запаршивел..

Ценник подняли вдвое, а самое печальное это-то, что качество одежды отвратительно..Покупали мужу куртку,белого цвета, после первой стирки куртка стала не пригодна для носки,отвалились все элементы декора, один из цветов куртки закрасила другой и это при том, что на ярлыке написано,что куртку можно стирать в ручную, как я собственно ее и стирала..
Я не так давно покупала трижки бирюзового цвета за 799р., которые закатались через 3 раза, теперь без машинки для срезки катышков не обхожусь.
Визитная карточка Бершки - это отдел с обувью. Ни разу я не видела там порядка, всегда бедлам, все обувь валяется в куче!
Ах да, нельзя оставить без внимания примерочные. Это самая настоящая парилка,никакой вентиляции, духота неимоверная.
Единственный плюс - это ассортимент, практически всегда можно найти что-то интересное.