Bershka

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Не мой любимый магазин конечно, тем более, что мужской одежды в нем очень и очень мало, но когда бываю в Планете, всегда за компанию захожу, че бы и нет?

Ну так вот на днях ситуация вообще убила. Ходил выбирал себе джинсы, ну взял парочку померить, понравилась одна модель, но как обычно размер был немного не тот, который нужен. Конечно я просто обратился к девушке консультанту с просьбой сказать, а имеется ли размер такой, но поменьше, на что в грубым голосом "понятия не имею". Нет вы не подумайте, я не алкоголик, я вообще не пью и в пьяном угаре не мог перепутать работницу магазина которая дала мне номерок с количеством вещей с простым посетителем. Я вроде нормально одеваюсь, пользуюсь парфюмом, задал вполне себе обычный вопрос и слышу ответ, что она понятия ведите ли не имеет.

Грустной, досадно, но ладно, в этот магазин больше не нагой, понятия они реально не имеют, как работать с клиентами.

• вообще, конечно, нет разницы в чем человек одет. Может это его последняя вещь которая осталась целой после кражи, например)) Он пришел за покупками, деньги тратить. Не хамит, имеет желание оставить в магазине энную сумму. Это продавцы должны и обязаны выглядеть на 5+, а покупатель он никому не обязан - он хочет купить.

Я долго дрессировала магазин "У дома". вот мне нужна сметала здесь и сейчас, но тратить час времени на переодевания после работ в саду или ремонтных работ, чтобы потом опять в рабочую одежду переодеться, нет никакого желания. Для кого? ля продавцов? Долго их дрессировала на предмет что у них маникюр и не бейсболка на голове и краской от них не пахнет не потому что они круче, а потому что вынуждены работать большее количество часов в день. Но у меня выхода не было - магазин один самый близкий. А продают джинсы у нас все кому не лень. И так себя вести. Фу как.

• Дрессировать продавцов??!! Вы что в цирке с животными? Вам не стыдно?! Это люди и если они работают продавцами это не значит что к ним надо как то по-другому относиться. Да девушка продавец не должна была так отвечать, но ситуации разные бывают. Вы сами поработайте продавцом неделю и я посмотрю как вас дрессировать будут! Люди уже вообще границ не видят, я в шоке! Дрессировщики!

• как все близко к сердцу принимаете. Давайте попробуем заменить слово "дрессировка" на слово "обучение работе".

А что такого то продавцом работать? Меня деньги на товар и уважительно к клиенту относись.

В мире есть очень много профессий, где гораздо сложнее работать, чем в торговле. Это я к комменту "попробовали бы вы"

• Вы для начала попробуйте, вас люди подрессируют и потом я посмотрю как вы будете говорить.. А то все такие умные

• Меня не надо дрессировать. Будучи в качестве исполнителя/сотрудника/работника я исправно выполняю свои обязанности.

Я кстати совсем не привереда покупаю быстро, спрашиваю мало, разбираюсь сама. Прошу лишь минимум - спрятать свое личное мнение в карман и просто обслуживать меня.

Идеальный магазин - там, где нет продавцов. Зашел, саомообслужился, на кассе карточкой провел и ушел с покупкой. Только мешаете и отвелкаете

• Здесь как-то мальчик в зоне примерочных работал, немного смуглый с темными волосами, очень обходительный. Он вещи от покупателей принимал, приводил их в порядок и передавал в зал, т.е. консультация и подборка в его обязанности, вроде как, и не входили, и тем не менее он с улыбкой всем и всегда помогал. Размеры приносил, советовал. Пожалуй, единственный из персонала, кто только с лучшей стороны запомнился.