Bershka

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давно не заходила в бершку,вчера заехали, решила померить джинсы и рубашку.Выбрала вещи,отстояла огромную очередь в раздевалку..И что вы думаете? В раздевалке ничего нет,голый пол..Который видимо вообще не моют!!!Пыль собрала комками в углах, стула нету..И самое ужасное жара...Я вся перепсиховалась пока натягивала на себя джинсы...почему натягивала?Потому,что вся была мокрая от этой духоты...джинсы все прилипли...в итоге не стала мерить остальные вещи..настроение испорчено...Хотелось скорее сбежать из этого магазина.Только один счастливый работник возле вентилятора,что вещи за нами убирал..Думайте о покупателях..разве так сложно сделать кондиционеры? Сколько вы клиентов потеряли из такой вот "парилки"! В итоге вещи так себе и не купила.!

• Видать и очередищщщща скопилась оттого, что всем было трудно примеряться ))) наверное, звук из кабинок был как по пенопласту )))

• я с такой де сталкивалась ситуацией,а фишка была еще в том,что я была одна,отстояв очередь,напялив джинсы и увидев, что это не мой размер,я не могла дозваться консультанта,чтобы она мне принесла размер!!!! грязно было тоже,я аж на обувь становилась свою! жалко,что ничего не меняется!