Bershka

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отзыв о том, что нужно было слушать Лекарию :))
Купила кроссовки. Носить начала с месяц назад, и-то не каждый день, а только в сухую погоду, ведь они светлые, не хотелось марать.

Отзыв о том, что нужно было слушать Лекарию :))
Можно увидеть, что случилось с ними спустя 7-10 прогулок. Я сначала подумала, что это грязная полоска, но оказалось, что это края ткани расходятся, настолько качество плохое.
За 4,5 тысячи рассчитываешь на что-то более долговечное, мне кажется.
Сам визит в магазин тоже оставил неприятное ощущение. От подруги, работавшей в планете, знаю, что оклад в бершке меньше, чем в других отделах. Но если уж люди идут туда работать, то должны работать, не правда ли? Но нет. В раздевалках полнейший срач, огромные клоки пыли и волос. Сотрудники магазина все с недовольными лицами, ещё все время что-то бубнят себе под нос. Особенно если вещь не подошла и ты отдаёшь её консультанту, который в начале раздевалки стоит. Почему покупатели должны слушать эту бубнежку?
С каждым годом цены растут, а качество вещей и обслуживания становится хуже.