Bershka

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Дочери сильно приглянулось здешнее пальто.
Не буду кривить душой, но я очень скептически отношусь к данным магазинам.
Это тот формат ритейла, в котором ты предоставлен исключительно самому себе.
Эдакая медитация с вешалками и размерами.

Пережёванные вещи, торчащие нитки, распоротые швы и никакого угрызения совести за представленное безобразие.

Поскрипывая от нежелания что-то здесь приобретать, пошла на компромисс с совестью и дочерью.
И сейчас, немного "протрезвев", я не знаю, как буду отглаживать купленное пальто, так как оно смято в хлам, словно из него пыталась сделать вино сотня Челентановских героев.

Я не знаю, как оно будет в носке, т.к. светлого цвета и довольно маркой фактуры.
В химчистках, думаю, нам красиво сделают ручкой из-за отделки "кожей" (ну, мы же все по-взрослому, не тешим себя иллюзией, что это крокодил или царский питон...)
Вообщем, пальто "выходного дня": не дышим, не сопим, не скорбим, не плачем)))

О примерочных сказано уже достаточно. В следущий раз возьму автомобильный пылесос, чтоб не скучно было ждать дочь.
Может скидку какую дадут за уборку.

Не радуют и ранее купленные вещи.
Все футболки, которые мы приобрели дочери перед отпуском, превратились в мечту наёмного убийцы.
Вещи покрылись мелкими пулевыми отверстиями по всему периметру.
В мою дочь явно, либо стреляли, либо пытали кислотой. Ткань просто разлезлась.

Хотелось бы на всё это улыбнуться и наставить кучу трогательных смайликов, да рука устала.
Устала отсортировывать и выкидывать на помойку вещи, не прожившие и месяца.

Из плюсов усмотрела только позитивный, суперскоростной персонал на кассе.

Очередь, все нервничают, а два парня и девушка, вытирая пот со лба, пулей пробивают чеки, рассчитывают, пакуют и ...очень устало улыбаются.
Звезда-только вам.