Бермуды

Бар-бильярдная
  • Урванцева, 8 — 151 помещение; цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Очень хорошее место для отдыха небольшой компанией. Мы там часто берем стол часа на 3-4 и приходим вчетвером. Я не большой любитель бильярда, поэтому по большей части сижу на диване и наслаждаюсь общением, а друзья гоняют шары)
Зона отдыха есть возле каждого стола. Очень удобные мягкие диваны. Напротив висят большие телевизоры, можно спорт смотреть и болеть. Я обычно как делаю - ставлю у букмекеров на какую-нибудь команду рублей так 200-300 и вперёд! Так болеть гораздо интересней!)))
По обслуживанию нареканий не заметил, всё на хорошем уровне, официанты доброжелательные, без лишнего пафоса.
А вот из минусов могу отметить, что в клубе нет хорошей кухни с горячими блюдами. Поэтому если хочется посидеть на широкую ногу, то можно предварительно заказать в какой-нибудь доставке блюда, чтобы они подвезли к назначенному времени. Администрация клуба на это нормально смотрит и вроде как даже поощряет. Ну а если по скромному посидеть, то и местного бара хватит за глаза, бутерброды там всякие и т.д.
Еще там есть настольный теннис, стол которого просто ставят сверху на бильярдный стол. Пробовали разок сыграть - мне не понравилось, тк не умею и больше бегал за шариком, чем играл))