Берлога

Сауна
  • Красноярск, Металлургов проспект, 39а/1 — цокольный этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 390 м

Хорошая сауна , ходили туда с детьми праздновали день рождения . Обязательно прийдем к вам ещё , огорчило что гидромассаж не работал и нет отдельного места где можно переодеться в сухую одежду . Но это мелочи ))) спасибо большое !

• Здравствуйте Полина. Извините пожалуйста: нам, к сожалению, администратор не сообщил о неисправности оборудования, поэтому мы не смогли своевременно принять мер к устранению поломки. Будем Вам признательны, если уточните, в какой день Вы были у нас в гостях: необходимо провести профилактическую работу с администратором) Уважаемая Полина! Мы не совсем поняли, что значит "... нет отдельного места где можно переодеться в сухую одежду.". Ведь кроме зала для отдыха, есть ещё две отдельные комнаты?

Надеемся видеть Вас в числе наших друзей: мы примем все меры, что бы больше Вас не огорчать)

• Здравствуйте , мы были у вас 31 января . Мы собираемся стать вашими постоянными клиентами и на следующей неделе будем у вас опять .

• Здравствуйте) Разобрались с администратором, сделали серьёзное внушение. Будем рады видеть Вас вновь)