Берлога

Сауна
  • Красноярск, Металлургов проспект, 39а/1 — цокольный этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 390 м

В январские праздники посетили эту сауну впервые вместе с родственниками, с нами был сын, которому 1,3 года. Скажу сразу очень переживали и волновались, вдруг будет грязно и скользко, решили с мужем рискнуть и в случае чего мы бы вернулись с малышом домой. Но, возвращаться не пришлось. Сауна оказалась небольшой, но очень уютной. Чистой. И что не менее важно: напольное покрытие НЕ скользкое. Оно оказалось абсолютно безопасным как для взрослых, так и для малыша. Телевизор удачно расположен, подписаны номера самых востребованных каналов ( мультики и музыкальные ) - удобно. Нам понравилось. Сюда бы мы вернулись и порекомендовали это место другим семьям с детьми. Единственное, что немного огорчило - не работал гидромассаж. Во всем остальном все прекрасно!

• Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей сауны. Нам искренне жаль, что перед посещением Вами нашего заведения вышло из строя оборудование бассейна, отвечающее за аэро и гидромассаж. Все недочеты устранены, больше ничто не сможет омрачить Ваш отдых. С радостью ждём Вашу семью в гости!)