Берлога

Сауна
  • Красноярск, Металлургов проспект, 39а/1 — цокольный этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 390 м

Прекрасное место для отдыха,как с друзьями,так и с семьёй) а можно и совместить)) приветливая и отзывчивая девушка-администратор, обслуживание на уровне👍 в номере чисто и уютно. 2 комнаты отдыха+общая комната с бассейном,барная стойка, кондёр и гидромассаж. Бассейн чистый,вода теплая. Отдельно хотелось бы сказать о парилке: камни огорожены, спасибо,что позаботились о безопасности клиентов!)

Наилучшее соотношение цена/качество по городу,тем более,что мы попали на акцию 2й час в подарок.

Нам очень понравилось,придем ещё!)) Желаем Вам процветания и развития!)

Оксана, спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы довольны, что Вы довольны) Спасибо за пожелания! Надеемся видеть Вас в числе наших друзей и приложим к этому все свои силы)