Берлога

Сауна
  • Красноярск, Металлургов проспект, 39а/1 — цокольный этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 390 м

Странно, что нет отзывов о таком хорошем месте для отдыха. Была в сауне примерно в середине июля. Опасалась что будет душно в сауне, так как она в цоколе здания. Ничего подобного: в зале отдыха прекрасно справляются кондиционер и вентиляция. Зал большой и светлый, есть ещё две комнаты отдыха, чистые, уютные. Бассейн не большой, но интересен тем что разделен на две зоны: одна поглубже - побултыхаться, другая - "сидячая", в ней можно самой включить гидромассаж. Гидромассаж очень приличный, понравился. Вода комфортная. Парилка мне показалась удобной. Я не любительница финской сауны, поэтому температуру попросила 80 градусов, веником попариться. Душ и бассейн буквально в шаге от парилки. Вообще впечатление сложилось, что побывала именно в домашней, семейной сауне. Если бы были маленькие дети, обязательно взяла бы их с собой: думаю, были бы в восторге от гидромассажа. Администратору огромное спасибо за доброжелательность. Рекомендую вас друзьям.

• Спасибо Надежда за такой развёрнутый отзыв: уверены, он будет полезен нашим потенциальным гостям. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, благодарны Вам за искренние слова. Администратор заразилась Вашим неистощимым позитивом) Спасибо Вам ещё раз! Ждём Вас в гости!)